Дмитрий Жуков

Как флиртовать с парнем по интернету?

Общаюсь с симпатичным парнем по интернету и пишет "Норм, сижу, ок, хорошо, прив, ку" и без смайла без своих вопросов (Вот хочу попробовать пофлиртовать с ним по инету. Может начнет первый писать ну или хотя бы спрашивать хоть один вопросик *___* Знакома с ним и вроде дружим, а внимания и общения ноль (Подружка познакомила, и походу она ему нравиться, я мне че делать?

Эльвира Баранцева

Попробуй нахамить. У зенсин считается - что это помогает наладить отношения.))

Евгения Мордакина

давай знакомиться)))