Татьяна Горева

что ответить парню, которому ты нравишься, на вопрос"признавайся с кем флиртовала на вечеринке? "

Виталий Титов

напиши ему с тобой...

Ильфак Асадуллин

А ты что ревнуешь, а?

Юл
Юлия

если он ничего не значит, то " А твое какое дело? "., если нет, то нечего было флиртовать.

Юр
Юрий

Отшутись -типа что флиртовать-то не умеешь и даже не. Знаешь что это такое.. . И слово какое-то странное -ф л и р т о в а т ь)) -

Андрей

Если того любишь, скажи с ним, а так пошли его

Максим Фирсов

Так и скажи загибая пальцы: "Этому дала, этому дала, а этому не дала, он кашку не варил, деток не кормил"

Эрик

Если вечеринка была скучной, скажи, "с айфоном:) "

Александр М

"Пшёл на х. й !"