Андрей Таранин

Давайте откровенно женщины! Что для вас важнее на данном этапе жизни... флирт, секс или же серьезные отношения?

Анна Комарова

Давайте.. Новый аккумулятор, вот что важнее!!

Владимир Взоров

всё есть, спасибо))

Би
Бика

Серьёзные отношения с сексом)))

Александр

флирт) ) ни к чему не обязывающий

Сергей Рассказов

когда был важен секс- мне встречались парни, которые предлагали руку и сердце
когда же я захотела семью, любви и преданности- меня предали ради другой семьи и любви ...к другой.
сейчас ничего не хочу- реабилитация

Стас Руднев

А все и сразу принимается?

Мария Верютина

Серьезно? Вообще никаких отношений !

Игорь Игорь

Серьезные отношения

Hello Omny

Мужу ребенка родить

Юлия Жарова

Флирт, секс и серьёзные отношения) Важны всегда)))

Наталья Агеева

а шо получится))) ) я не против флирта, секса и серьёзных отношений)))