Аня

Давайте откровенно. Я вот тут задумался.. а вообще нужен ли секс женщине?

Дмитрий Тонкопий

а у росянки нектар он не для личного пользования.. она им не питается, а завлекает..))))

Зура Камилова

а мужчинам? а разница в чем? и те и те ЛЮДИ

Алексей Потапов

нужен и вам и нам, для здоровья

Егор Половнев

А как ты думаешь???)) ) Чем женщина Цветет и Пахнет???)))

Виктор

ведь припода

**
*romeo *

конечно нужен.

Юлия Лысенко

а что сначала? секс или мужик...

Юля Завьялова

не секс, а занятие любовью))

Алексей

Он ей конечно нужен, но не в первую очередь и использует его она скорее как средство для достижения первоочередных задач.

Sh
Shamshod

Бредовый вопрос!!!! А мужчине нужен? Если не женщина, то кто будет производить таких ...как ты ...на свет????

Аня Волкова

Теперь наоборот - замужние женщины жалуются на угасание интереса мужей к сексу. При этом муж любит жену, не ищет любовницу и доволен нечастым сексом. Об этом есть статьи.

Екатерина Кирьянова

Некоторым нужен, а у некоторых месте так на 10.
Но в целом, это определенно не первочередная цель жизни и удовольствий.

Зу
Зулхарнай

не нужен ) . Он слишком дорого обходится )!

Вячеслав

блин.... не поверишь ...НУЖЕН