Наталья Макеева

Погадайте мне на серьезные отношения с женщиной...я смогу или уже нет?

Шеннепей

Выпить сможешь)

Марина Бакулина

мужчина близнец и серьёзные отношения - не совместимо)))))

Евгения Романова

сможешь)) )
но. Андрюш... если ток женщину полюбишь сильнее себя))

Каламкас

Сможешь.. . мы в тебя верим)))

Вячеслав Cлавенко

Положи под Рождество чайную ложку под подушку. Запомни, в каком она положении.
Укладываясь спать одну руку положи под подушку. Ночью ты, естественно, руку достанешь из под подушки.
Если утром ты ее найдешь не сразу /ложку/ то у тебя отлично сложатся отношения с какой -нибудь женщиной)

Сергей

и гадать не буду) не сможешь)

Ирусик Кижапкина

Незачем гадать. Главное знать, что предопределенности не существует... Но существует вероятность, что скоро твоя дочура слегка офигеет от твоих новостей.. . Но предупреждаю, что это всего лишь вероятность.

Игорь Козлов

я в тебя верю ..

Ек
Екатерина

нет, потому что нет желания у тебя