Маргарита Макшакова

чемсерьезнее настроена женщина на серьезные отношения. тем меньше становится желающих?)

Влад Борщевский

ну да, потому что из за перенастроя, на первом свидании уж говорят что хочется мужа, и няньчить детей) это отпугивает

Евгений

Как правило, да, но есть и исключения

Дмитрий Кислицын

А кому она с таким лицом?:)

Владимир

тежело когда она инициативу в сои руки берет.

Леся Персидская

А если еще на каждом углу будешь кричать и всем мужикам показывать, что замуж хочешь, то от тебя вообще все шарахаться будут