Сергей Суховерхов

Становились ли дети помехой для серьезных отношений???

Нуфер Евгений

Я вообще детей не люблю.

Crazy Vel

скорей не помеха, а не желание

Юлия Рвачева

по разному
если нравится человек, а у него уже дети, а др этого неприемлем.
или если сами дети начинают выкобениваться, мешать новым отношениям, а родоки прислушиваются и забивают на свою личную жизнь.

Александр Николаев

а зачем такой мужчина? которому мешают дети... мужики могут меняться... дети -это то, что тебя будет кормить и лечить в старости

Ви
Виктория

мудаку и свои дети в жизни помеха