Кэ
Кэти

как ему объснить. как ему объяснить что его работа не помеха для отношени????

Маргарита Романова

Любая работа не помеха для отношений, но вот если нет желания, то всё будет помеха.

Па
Паша

не надо обьяснять.... сам должен к этому придти... а если нет- то увы... не царское это дело что то кому то доказывать и насиловать)

Славутинский Виктор

пусть купит себе мозги

Алексей Ахапкин

Смотря какая работа и как она согласуется с твоим образом жизни.

Ширин Каримова

Объясните словами. Если не глупый, должен понять. Удачи!

Вася Скотников

Если не понимает, то работа для него важней, или он просто хочет, чтобы ты от него отстала.

Марина

а поговорить не пробовали?

Кодиршо Рахматшо

Учитесь читать между строк. Написано "работа", на самом деле читаем "мама" ))

Ок
Оксана

Ты пчёлка майя и всегда должна таскать мёд. иначе его жизнь не будет сладкой, так и скажи, что роли надо поменять