Анастасия Штыкова

Работа может может заменить отношения?

Есть те кто работает целыми днями Некоторые живут там Им работа заменяет отношения?

Кабанов Сергей

Просто на некоторое время работа может заменить пустоту, которая возникает в душе, когда нет отношений.

Евгения

В какой - то период жизни. . да..)

N*
Natali **

фетиш бывает разный ))) для кого-то и работа - жизнь

Сергей Гукасов

а может у них отношения на работе? или с работой. ну говорят же - женат на работе. это тоже своего рода отношения. :-)))))

Вася Пупкин

Может, но разгрузка обязательна.

Зара Гаджиева

отношения не заменит а вот отвлечся на время поможет всегда.

Макс Ловягин

отвлечься-да, заменить-нет.