Ipo Dog

Что мне делать.... ЕСЛИ ОДНА ГАДЮКА ЛЕЗЕТ В ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ

я недавно устроилась на работу, месяц уже проработала.. с 27 мая у меня начались экзамены. Я учусь в университете. Заканчиваю вернее уже. Когда я устраивалась я сразу предупредила начальство о том что мне придется уходить на консультации и экзамены. Начальник сказал, я отпускаю всех своих студентов. И тебя буду отпускать не переживай. И я согласилась приступить к работе в тот же день. Все шло отлично. Как только я начала уходить по пол дня (помимо этого я ходила исправляла диплом) наша бухгалтерша (она же зам директора по финансам) начала возбухать, и че-ты полдня прям торчишь в университете? прям готовишься?... я спокойно бе эмоций (в силу своей воспитанности) объяснила ей всю ситуацию. Ей это не понравилось. Если честно как только я устроилась я почувствовала от нее негатив в свою сторону. Она меня колупала, И еще шеф сказал что мне будут идти 8,тоесть полный рабочий ( это он всем студентам так ставит своим) на что я сказала можете ме не ставить 8, главное отпускайт меня а универ. Потому что я не виновата что все совпало, я очень хочу работать но и вы меня поймите. Он был доволен это слышать но все равно сказал будет полный рабочий день ставить. . вот я ушла потом был гос. в этот день я не появилась на рабочем месте... и когда пришла на след день. . бухгалтерша наша меня буквально порвала на куски.. . и че, ты хочешь сказать что ты целый день гос экзамен сдавала?? ? я говорю у нас вместе с нами сдают параллельная группа, поэтому у нас экзамен шел долго. плюс мы помогали второй подгруппе. Я все ей объяснила, И она говорит ты скажи мне, ты ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ СЮДА ПРИШЛА? ИЛИ КАК ВООБЩЕ? (а меня взяли на время декретного отпуска бывшего менеджера) я говорю вы что, естественно работать. НО на время Олеси. короче она довела меня. я ушла с гордо поднятой головой из бухга-ии, но пришла к себе в кабинет и разревелась (((((
меня отчитали как школьницу ((( снова мне садаться на голову как и на прошлой работе ((( я не знаю что делать.. потом я успокоилась и сижу работаю дальше. Она зашла проходила мимо меня и говорит И не вздумай на меня обижаться, я все по делу говорю! а то сидишь сразу вот такая и передразнила меня ( скорчила рожу. хотя я сидела и вообще читала проверяла ошибки. Мне просто не до нее было.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДА???? ОНА МНЕ ЕЩЕ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ТО КАК МНЕ СИДЕТЬ, И ОБИЖАТЬСЯ ИЛИ НЕТ? ? КАНЕШ, Я ЖЕ НЕ ЖИВАЯ, Я РОБОТ! ЧУВСТВ НЕТ!
ПИСЕЦ, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕН И ЗАЩИТА.. .
КАК ПОПТСУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???

Дмитрий

Если шеф тебя одобряет, на кой тебе рыдать из-за всяких разных. . ещё знаешь, сколько их будет. . устанешь плакать.

Ки
Киряхинсон

Ты че какая чувствительная? Не обращай внимания на эту дуру!! ! Похоже у нее такой стиль общения, пр-другому наверное не умеет!
Задави ее своим авторитетом и безразличием, посмотри на нее свысока, че ты ведешься на ее провокацию, Скажи ей так: яс вами не собираюсь это обсуждать, все вопросы к шефу он мне разрешил, для меня сейчас важно сдать все экзамены на 5 и получить диплом, я ставлю на этом приоритет, для меня это очень ответвенный момент в жизни. Не мешайте мне учиться я беру стоько времени сколько мне надо

Галина Майорова

Странно, у нас бухгалтер ведет только бухгалтерию, а в другие вопросы не лезет, конечно, если тебя не в бухгалтерию взяли. А вообще тебе не надо было объяснять ей ситуацию, а сказать, что по твоему графику работы у тебя договоренность с шефом. Пусть к нему жмет, если ее что-то не устраивает.

Realist

Шеф - мужчина, бухгалтерша - женщина. Да ещё и старше Вас. Что же Вы хотите?
1. Не принимайте близко к сердцу.
2. Пожалуйтесь шефу. Спростите, может быть уволиться? Уверена, что он не согласится на это.
3. Скажите бухгалтерше, что любовнице шефа на всех фирмах особые условия. Молодостью и красотой нужно пользоваться. Не бойтесь опозориться и подорвать себе репутацию. Все остальные всё поймут правильно. Включая шефа.

Сергей Колотилов

вы меня напугали перспективами ситуаций на работе. меня ждет видимо тоже самое

Ка
Катик

Ты молодец, что отвечаешь ей спокойно! ) Игнорь дальше) видимо ей завидно или проблемы у нее) но это не значит, что она тебе жизнь будет портить? Не обращай внимания, авось и успокоится: ) удачи тебе на экзаменах!!!