Кристина Кхетрару

На данный этап у меня разрыв отношений с человеком из-за его бывшей женщины.

Видите ли Вы попытки возобновления отношений с его стороны или же наши пути разошлись и у меня по судьбе другой человек?? Очень благодарна.

Алёна Маркова

Не вижу я попыток возобновления отношений с его стороны и скорее всего ваши пути разошлись. У вас в мыслях этот мужчина, но по жизни будет другой человек с более светлыми волосами.

Александр Зубряков

Судя по фото ( парня) . Ничего серьезного не видно! Удачи Вам!