Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сейчас переживаю тяжелый разрыв отношения.

Вот если бы знать, что не за горами, новые лучшие отношения, может быть было бы легче. Может кто видит, подскажите что меня ждет? И когда? Марина 10.07.1972.

Виктория

Постарайтесь поменьше сидеть дома

Екатерина Королева

Ваш муж ещё появится в Вашей жизни. Но счастливы будете не с ним.
Счастливы будете, как только душой окрепнете.

Леха Рощенко

Марина. Никогда не верил в видит не видит это ваше но скажу одно. Жизнь на ком то конкретно не останавливается. Ну поболит, ну погрустите, но в жизни всегда есть место радости. Найдете еще человека. Достойного и надежного. Смотрите вперед)

Юлия Кузнецова

Фигурку козы носить весь год вам надо до нового китайского календаря. Предсказания Реймонд Ло (смотрите его видео на 2014 год0

Александр Тумайкин

все нужно пережить. это жизненные вещи. которые необходимо преодолеть
это не я говорила. а один из победителей Битвы экстрасенсов ( кто хочет пусть не верит и говорит, что шоу, но именно этот победитель оказался очень мощным в плане сил)

Евгений Миронов

у вас путь вечерняя намечается,не стоит никуда ехать. неприятности большие могут быть. подождите пару дней,вы о молодом мужчине хлопочете,деньги вам через него получается что ли идут, есть еще один мужчина,сам о встрече хлопочет. но там есть одно но как говорится. много интересных подробностей . можем поговорить. есть у вас все шансы стать вновь счастливой,но приется приложить усилия,а не унывать.

Валерий Master

это уже от вас зависит наладживаиь старое или искать новое

Анастасия Пронина

пока все будет без изменений как только отпустите старое на смену этому придет новое!
не ждите чуда чудите сами. все в ваших руках а прошлое отпустите значит это был не ваш человек раз вы расстались. все что не делается все к лучшему.
с уважением