Рамай

парни подаетесь ли вы женским слезам?

лично для меня женские слезы нечего не значат, и я как сказал так и будет, даже слезы не помогут и жалобные глаза, а вы парни поддаетесь на этому оружию или тоже как я?

Ольга Бравикова

а не мешало бы - иногда, когда слёзы по делу. Просто порой женщины плачут не от капризности, а от беспомощности. И вы в состоянии поддержать в этот момент, или попытаться ещё раз её понять.
Не уступать- просто остановиться и прислушаться к тому, что она говорит, хочет или делает.
Думаете, женщины дуры? Нет, просто они слабее. И это тоже не так.. бывают на столько сильными, что мужчины и приблизиться к ним боятся- и правы притом.

Алексей Бородин

Никогда. Они вызывают лишь смех или раздражение. А поддаются лишь пёстрадальцы.

Татьяна Мордвинова

они меня бесят.

Алексей Зорин

Хоть я и не парень, но отвечу. Мой бывший молодой человек имел такую же позицию, как и вы. Но в принцепе состраданием обладал))) Мы-ведь хитрые, можем изредка надавить на жалость, хотя большинство женщин со слезами перегибают палку. А у вас, у мужчин от слез наших голова трещит, можно понять в принцепе. А вы значит относитесь к разряду "Неподкоблучников"))))....

Ванюшка

Отдаюсь.. женским слезам.... на растерзание..