Антон Шептицкий

Что делать когда тебе нравится парень а он не оброщает на тебя ни кокого внимания?

Яковлев Дмитрий

Существует много способов обратить внимание парня на себя)

Найди общие интересы, чтобы было о чем поговорить... "внедрись" в его компанию... не настойчиво общайся с его друзьями.

вообще в девушке должно быть это заложено) )

главное в последствии сделай так, чтобы он думал, что это он тебя добивался, а не ты его:) )

и еще... подумай, нужно ли оно тебе?))

B)
Barbariss )

Ну Подрачи Што ль! Вы Акуели Школота!!!!

Вархуил Вархуилов

купи ему карбюратор.

Елена Ромашкова

придется тебе тоже не обращать внимание на него. еще найдешь

Александр Васильев

написать ему не представляясь, создай интригу

Екатерина Воронина

Хочется пожелать вам чтения в вопросах. которые задаются каждые пять минут, все как под копирку, я люблю, а он нет и т. д.

На меня тоже ОН не обрОщает внимания, а я кропотливо сижу и жду.

Евгений Хартов

Или забить (можно ногами)) ) или игнорить.
Главное на шею не вешаться.

Григорий Онищенко

Купи ему чёнить для его тачилы....или возьми и помни её же тогда он не только обратит внимание но ещё иперейдёт на следующий более близкий и углублённый контакт)) )

Здесь авто-мото темы, а не сайт дом2 мы не знаем как тебе построить свою любовь
Выбирай раздел по теме, Вот тебе ссылка на нужный раздел

Алексей Жуков

Почему в Авто Мото, а не в сад и огород?