Св
Светлана

Что означают женские слезы? по отношению к тому, кто любит ее?

Жа
Жанна

Я думаю, что не стоит придавать большое значение женским слезам, так как женщины могут плакать по любому поводу, начиная с гормонального дисбаланса. И если вы каждый раз будете ломать себе голову над очередными слезами, то в конце-концов вы сломаете свою голову, но ответа вразумительного так и не найдёте. Лучше не думать о причине, а постараться отвлечь внимание любимой от грустных мыслей. Вообще, конечно, самый верный вариант - поговорить, может сама расскажет, что с ней происходит.

Кристина Захарова

Женские слезы могут означать все что угодно...

Рамиль Ахметжанов

иногда сожаление.. смотря кто-плачет. понимаете.

Alexandr

я думаю обида.. . нужно поговорить с ней

Иван Зибрин

Женские слезы могут означать всё,что угодно. Лучше нее самой на этот вопрос никто не ответит. Может быть ей не хватает внимания, вот она таким образом и привлекает ваше внимание к себе.