Lara Lara

Какова причина слез?? ? Потому что ты не любишь или потому что тебя не любят?? ? ((( Когда ждешь "любимого"???

Ирина Филимонова

причина в обиде за потерянное время на того ради которого готова была пойти на все-а этот"любимый" ничего ради тебя не сделал, лишьпустые слова и обещания. обида за то что ты придумала себе любовь-которой и не было и твои воздушные замки и мечты разрушились в один миг и настала серая реальность, которая не дает никакого просвета и лишь мысль о том что все однажды закончится и ты не будешь страдать придает тебе смысл, надежда умирает последней