Алексей Почуев

как забыть человека если ждешь его внутри и любишь, но он врал все время.

Ел
Елена

Время.... Время поможет забыть... Время и новые встречи, знакомства, общение с другими людьми, в т. ч. парнями. Эта любовь Вам была дана чтобы Вы изменились и стали подходящей для того человека, с кем суждено быть всю жизнь... Для того, чтобы Вы изменились так... чтобы Он Вас заметил, когда придет время встретиться.

Алена Жигалкина

само все забудется. главное оборвать все что вас связывает.
да и вообще это к лучшему. сама пишешь врал.

Ольга

А врал ли? Вот вопрос.
Это очень категоричное заявление. Не всё, что неправда - враньё.

Опишите свою ситуацию более подробно. Может смогу дать ответ. Может и забывать не стоит.
Если Вы готовы довериться - напишите на почту.

Тимур Донской

быстро найти, нового вруна....

Ма
Мария

такая же ситуация.. . расслабься. забей.. . семи бедам не бывать, а одной не миновать.. . пусть все будет как тому суждено быть. если этот человек твое- вернется (сколько бы не выпендривался) , просто не сможет без тебя.. . это проверено