Александр Кравцов

Почему в любых отношениях кто-то один любит больше, чем другой? Это значит, что тому другому отношения нужны меньше?

Владимир

А можно поинтересоваться первоисточником таких высказываний. Вообще не понимаю, как можно определить степень любви? В чем она выражается: в килограммах, литрах, метрах? О чем Вы?

Та
Татьянка

это значит что любовь не взаимная и кто то из двоих использует одного