Вика

Если у меня нет женского внимания, я лох? Мне 19лет. Мужского тоже нет

Наталья, не настанет я лох!

Na
Natka

че сразу лох
настанет твое время Василий

Viktor Eremkin

Начните работать над собой!! ! учитесь, развивайтесь, выучите какой нибудь язык, пойдите на спорт, научитесь играть на волынке, пойдите на курсы по макраме, не сидите много в инете идите в мир!! ! вариантов много) )

и полюбите себя в конце концов!! ! что это за " я лох"??? так вы далеко не уйдете!!!