Алексей Нелипа

Почему, когда девушка хочет чтобы парень обратил на нее внимание она всегда подкатывает к нему со своими подружками?

Например: когда парень лежит на лежаке, а к нему рядом подсаживаются 2-3 девушки и начинают стрелять глазками. Вам страшно одной подойти или что? ) не думаете, что он может запасть не на вас, а на вашу подружку?

Нурали Садуллаев

Обычно они и подходят по 2-3, нравится самая активная как обычно, хотя не всегда, а кто всех подбивал, кому нравишься ты, обычно остаётся в попе.

Румия

группа поддержки. зато выбор то у тя сразу какой

Татьяна Пленкина

Сцыкухи они и в Африке сцыкухи

Лю
Людмила

ну это далеко не всегда так. . бывало подкатывали и по одиночке, но сам понимаешь что в своей компании любой человек чувствует себя комфортней и свободней.

Hello Omny

Подружки, наверное, уверенности придают

Зоя Крупина

и знать что она хочет не ведано даже БОГУ ты САМО уверенный болван Если так решил пробуй понравится