Никита Илюшенко

парни, что вы цените в девушках. И на что в первую очередь обращаете внимание? Поделитесь;)

Михаил Чухнин

как она себя ведет! ну пытается кого то изобразить или же непринужденно естественно!

Ан
Андрей

Смышлённость, весёлость, глаза, губы)

Анатолий Тарасенков

Читай Стив Харви "Поступай как женщина - думай, как мужчина", там все написано

Жаннулька Анисимова

Я ценю порядочных девушек, и обращаю внимание на глаза люблю красивых глаз:)

Елена Вольман

на безымянный палец правой руки. это самое первое.

Ирина Паршина

в первую очередь конечно же обращаю внимание на внешний вид
в моей девушке меня привлекает.... ее глаза, они просто восхитительны)
ну и конечно же на все остальное) ) еще главное качество - образованность, смышленость, чувство юмора

Рустам Халиков

Внешность и адекватность

Маргарита Корнилова

лицо, фигура, умение готовить, уборка, стирка))