Надежда Иксанова

Помогите пожалуйста как мне зделать так чтобы парень обратил на меня внимание?

он встречается с другой! ! но я его очень при очень люблю!! ! пожалуйста помогите!!

B)
Barbariss )

у тебя внешность на что была дана?:?

Ирина Лубсанова

Ставишь ему подножку, он ломает ногу, везешь его в больницу и выхаживаешь месяц, за это время он приглядится и отдастся тебе)

Татьяна Сырцова

у меня такая же история, если он её сильно любит, то ему наплевать на других. Поставь себя на место девушки! Если он захочет, то сам примет меры, для ваших отношений! Не стоит мешать их отношениям, если бы ты была ему интересна, симпатична, он бы сам проявил инициативу.

Ярослав Воронков

Будь сексуальной недатрогай. Будь страстной скромницей. Будь умной дурачкой. )))

Ви
Виктория

эй пареньььььььььььььь тебя тут класивая леди ждет. ТАК ДА