Ев
Евгений

Почему нельзя фотографировать себя с расстояния вытянутой руки?

Дана

потому что губы автоматически вытягиваются в куриную жопу

Юл
Юлия

Потому что объективом-телевиком по очкам "съезжу".

Любовь

Это уже дурной тон! Будто некому нажать на кнопку?

Магдалена М

хто Вам такое сказал? !
я до сих пор себя так фоткаю . 😎

Сергей Донченко

почему же? очень даже можно :

Самат

да можно, можно, только не плачьте и не спрашивайте почему вы так странно выглядите.
Да потому что у камер минимальное фокусное расстояние около 40 см плюс сам объектив 50 мм с какого расстояния наводит на резкость

Ni
Nikto

при необходимом навыке можно

Татьяна Никольская

растяжение можете получить.. .
честно, без песты говорю))

Дмитрий

Да можно, ктож вас остановит...

Александр Лазарев

можно, но не нужно... хотите посмотреть результаты таких съемок. зайдите в контакт, там у каждого второго подростка такие фотографии, в общем жуть... брррррр)))))

Ан
Анатолий

а вдруг смешинка в нос попадет, а руки заняты !

Наталья Сергеевна

Можно. Многие так и делают. Потом выкладывают сюда эти КАКвамфото и сильно обижаются на критику.

Дмитрий Славкин

Потому что фотографии получаются неестественные

Н@дюш@

Можно. Не запрещено. Правда, с расстояния ВЫВИХНУТОЙ руки сложнее.

Дмитрий Каминский

По тому что так все делают. Насмотрелись мы такого...

Коля

Минимальное фокусное расстояние не позволяет может быть?

Маруся Жарова

Так только у женщин получается. у них руки не напряжены. они и стреляют в первый раз всегда лучше. У мужчин все напряжение передается на шею и лицо. Нужно взять штатив или стопку книг, поставить на автоспуск. за аппарат зеркало. после чего произвести настройку улыбки на лице

Сергей Артемьев

сейчас это модно но лучше так не делать

Полина Кольвахова(Гапон)

потому, что понос прохватит...

Кирилл Кириллов

Конечно можно. Но пропорции и черты лица будут неестественно Ваши.

Вячеслав Гостев

Сфотографируйте и выложите тут. Посмотрим, что у Вас получится...

Екатерина Храстовская

Потому что получаются подобные фотки.

Мырза Саматов

Булат правильно сказал. При некотором опыте вполне возможно, но лучше чтоб это сделал друг или подруга.