Маргарита Горр

Надо ли помогать даме, если она без напряга держит запаску на вытянутой руке?

Катюшка Кравченко

опасно, вдруг она за спиной прячет вторую

Елена Кувшинова

Ботан и чемпионка по дзюдо зашли в лифт, двери закрылись и спортсменка нажала "Стоп"
-Мужчина, вы меня насиловать будете? !
-Да нет, что Вы? !
-Будете-будете!!!

Оксана

Ну попробуй не помоги, и эта запаска у тебя на голове будет.)))))

Валерия Аникеева

Придётся мыть посуду и чистить картошку! И без звука!! ! ))))))

Ир
Ирина

Ой надо.
Сумки там поднести, посуду помыть...

Галина Федорова

конечно надо, из за этого она мужиком не становится))

Татьяна Уткина

Лучше не мешать)))

Егор Заводнов

дама весом в 85 кг сама себе поможет

Юля Кондратьева

особенно если запаска 265/65 17 ))) ...или убежать или придеться помогать