Людмила Фёдорова

Девушка держит на расстоянии. Что делать?

Вообщем, хочет просто общения. Я имею в виду тот факт, что просто не хочет банально гулять!

Дашулька Щербатых

В моем понимании "держать на расстоянии"-это и есть гулять, общаться.... А все, что ближе-это секс, отношения, семья.... А потому она просто не хочет с вами общаться и всё!

М_
Марина _-_-_-_

Есть рецепт, работает, но радоваться здесь абсолютно нечему, если даже удасться строить отношения с той самой.

Во первых ты ей банально надоел и держит она тебя ради ништяков и лишней подмоги.

Необходимо создать реальный дефицит внимания и дать ей сигнал. что она тебя теряет.
Она тут же забеспокоиться и засуетиться, будет пытаться приручить и поставить на место.

Скажи ей что ты просто друг, и не хочешь большего, и пусть это будет неправдой с твоей стороны, и не забывай про свою цель.

Всегда будь обходителен, и никогда не устраивай сцен ревности и прочее. всегда будь благожелательным

Перестань поддакивать и таскать ей всякие подарки и прочее. пусть поймет что рискует тебя потерять навсегда.

Как только она будет растеряна и в сомнениях, стань хищником и хватай добычу пока она в такой растерянности... .

Впрочем это сработает рано иди поздно. Пока она инстенсивно присмотривает себе котого то другого, отношения у них не протянут больше 2 месяцев. ходи вокруг нее как хищник. изучай слабые стороны, стратегически отступи. Главное никогда не скандаль, улыбайся и будь благожелвательным, и банально обмани ее в своих целях

Алена Рыжнёва

Чужая душа -- потёмки. Попробуй культурно спросить у неё.