Прочие дела домашние

Есть такие девушки. Для чего они так делают? Зачем им это?

К нам на работу недавно приняли 2-х новеньких молодых девушек (одной 19 лет, другой 22 года) , одна из них мне очень понравилась. И я решил с ней пообщаться через заводской чат. Начал общаться, сделал ей комплименты, ей это понравилось. Но она вдруг со мной начала со мной общаться с подколами, стебается надо мной, причем стеб грубый, даже похож на оскорбления. И мне уже расхотелось с ней общаться, так она такая навязчивая, все пишет мне, пишет, никак не останет. И тут мне её подруга начала писать, и тоже в таком же тоне, с оскорблениями.
И тут я попросил сисадмина показать мне их переписку, посмотрел. Так они вдвоём сидят и оскорбляют многих парней на заводе. Причём сами начинают.
Зачем они так делают? Какой смысл так делать? По-моему куда лучше общаться с душой, с добротой со многими парнями, а не через оскорбления. У нас на заводе работает много девушек, и все общаются по-доброму, не то что они
Ольга Дюканова
Это до поры до времени, переругаются со всеми и им ничего не останется как собраться и уйти. Их еще жизнь не научила, как себя вести нужно)
Инга Малак
Лучший ответ
Действительно, маленькие. Они просто не умеют наверно общаться в нормальном тоне с коллегами, особенно с противоположным полом. Ну вернее умеют только с определенной целью - познакомиться чтобы встречаться, флиртовать и пр. А просто, по-дружески - нет. Вот и получается, как у детей: либо ты нормально общаешься с мальчиком/девочкой, но при этом все считают, что тебе он/она нравится, в том числе и тот самый мальчик/девочка, либо ты нарочито отталкиваешь его, грубишь. Хотя конечно в 19/22 года такое поведение непростительно: детство у них слишком затянулось. Обычно такое проходит уже в старших классах школы, лет в 16.
Nazilya Khan
маленькие они ещО))
две дурочки, возомнили себя принцессами... они же епть молодые красивые и самые умные, они ВЫШЕ вас... знаю такую породу... сотрите переписку и не задумывайтесь о них больше. а они проработают не долго. , почему то я уверена
Алёна Гейгер
Отсутсвие воспитания.
Две дурочки, не стоящие вашего внимания.
Алёна Андреева
ой еще глупы они безумна, никого не уважают, а значит не с кем не сработаются
Белль Н
Есть, работала с такой. Тоже 21. Нос кверху, никого знать не хочу, пошли все.. .
А я- красавица неписуемая, умная и блатная тут пришла...
сволочи
поверьте это от комплекса неполноценности были бы они довольны собой не тупили бы так
Дурочки две!!!
Hakan Cakmak