Дмитрий Сысоев

парень понравился и я ему тоже, но Встречатся не предлагает, приезжает каждый вчера, что делать?

Геннадий Терёшин

Скорее всего он считает, что ещё рано. Раз приезжает каждый вечер, значит хочет общаться и сделать всё, чтобы вы привыкли к нему. Просто подожди, не торопи события

Георгий

21 век, сейчас никто не предлагает встречаться, нет официальности,
Может он уже думает, что вы встречаетесь, поинтересуйся в каких вы отношениях