Просто Толик

Мне 11 лет как набраться смелости поцеловать девушку?

Мне 11 лет а ей почти 11. Мы с ней уже 9 месяцев. Мы часто остаемся одни, не ругаемся, и я хочу с ней поцеловатся и она со мной. Мы с ней уже пытались но мы не могли набратся смелости. Я знаю что разрешения не надо спрашивать, но что я боюсь что когда я уже дотронусь до ее губ она меня отталкнет, выганет и больше не захочет со мной общатся.

Парни, девушки подскажите че делать

Да
Дарья

А я думала, что в 11 лет еще в игрушки играют и противоположным полом не интересуются. Чтобы замедлить процесс полового созревания и влечения к девочкам - меньше ешь гамбургаров и прочего фаст фуда, а вместо газировки пей бабушкины компотики;)

Ан
Анютка

Малевич еще. Но, раз так, поцелуй ее в щечку, а всерьез целоваться рекомендую после 13-ти

Марина

Да ладно вам, что он не человек что ли? Просто наберись смелости, пацан, мир не рухнет. 🙂

Анна

не бойся подойди поцелу и все она не оттолкнет

Га
Галина

если она тоже этого хочет, почему бы вам не поцеловаться?

Алёна

люди используют для этава спиртосодержащие прадукты или опииатосодержащие

Ol
Olga

у тебя есть папа и мама, почему бы у них не спросить

Да
Дашуля

Я думаю, что вам рано еще таким заниматься, очень рано. А вообще, на будущее, тут знай, что если будешь долго раздумывать, так она действительно тебя прогонит. Зачем ей таков? Лучше пусть даже и пощечину от ее получить за поцелуй, но девушки ценять решительность. То они так, для приличия, та и то далеко уже не все. Но, в вашем случае не оттолкнет, если пытаетесь оба это сделать, как я понял с Ваших слов. Просто нужно ласково и без грубости, но смело и отбросив личные комплексы и все получится.