Любовь
как набраться смелости и поцеловать девушку?
Девушка меня меня любит и я ейо люблю и полевотать друг друга хотим но стисняемся что посоветуете?
Вы познакомились с девушкой и уже с ней встречаетесь. Вы чувствуете, что пришло время поцеловать девушку, но не знаете, как это сделать. Ждать от девушки поцелуя, то же самое, что ждать второго пришествия Христа. Поэтому именно вы должны сделать первый шаг.
Полагаю, вы часто слышали, что нельзя спрашивать у девушки разрешение на поцелуй, но если у вас ничего не получится, то придётся. Поцеловать девушку лучше всего после похода в кино или обычной прогулки. Можно все сделать и в кино и просто гуляя, но это будет сложнее.
Самое сложное – это сконцентрироваться и набраться смелости. После этого вам нужно нежно обнять девушку и если она смотрит на вас, тихо приблизьтесь к ней и поцелуйте. Главное смотрите ей в глаза и не раскрывайте рот, пока не поцелуете. Девушка может и не смотреть на вас, поэтому поднесите свою голову к ней и пристально на неё смотрите. Когда она обратит на вас внимание, точно так же тихо её поцелуйте.
Никогда не совершайте резких движений, не нужно быстро к ней подносить свою голову, иначе девушка её просто отклонит в сторону. Вам и ей будет неловко, и поцелуй будет отложен ещё на день. Сделайте ваш поцелуй приятный для девушки, а не для себя. Тогда девушка сама будет вас целовать.
Виктория Грицакова
спасибо за совет воспользуюсь если смелости набирусь
Лучше не циклиться, не форсировать события, учитесь дружить - это важнее, само произойдет однажды.
Виктория Грицакова
Ну почему я ето спрашиваю я же уеду и небудем видитса дето года 3
вам скока лет
Виктория Грицакова
ну мне 14 а ей вот через 2 месяца 15 будет!
Полевотать)))))))) Ну соберись с мыслями и полевотуй =)
Виктория Грицакова
Лехко сказать!!!
Да не страшнее драки))). Как там все внезапно так и здесь))), раз и все тут))))
Виктория Грицакова
незнаю стесняюсь но пздц как хочу
Никак, ты должен вырости.
Виктория Грицакова
Возраст не имеит значения
водяры для смелости и у атаку!
Виктория Грицакова
хех мал ещо для водяри а вот бутилочку пива можна))) для храбрости...
Не задумывайся об этом.. Действуй..
Виктория Грицакова
самий дельний совет
А ты собери друзей и сыграйте в бутылочку
Виктория Грицакова
Да да да я ейо только целовать хочу
обрадуйся чему то и типо о как я рад как я рад быстро поцелуй
что что вы хотите друг с другом сделать????
Виктория Грицакова
Ну да ми хотим поцеловатса но я немогу насмелитса на поцелуй