Сергей Нестеренко

Не могу поцеловать парня, боюсь, что ни так целуюсь, что делать? Он только тянется, а я отворачиваюсь.

Татьяна Князева

Ему наверняка это неприятно, поцелуй и все получится))))))

Этери Циклаури

Пусть первый начнёт, а ты повторяй за ним. Втянешься)

Елена Прокуратова

Скажи ему на учи)))

Андрей Коротаев

девушкам не грех не уметь целоваться) ) Да он кайфанет если будет учителем в этом плане))

Di
Dima

Из двух зол надо выбирать меньшее)) )
признаться или попробовать как уж выйдет)) )
уж лучше так, чем отворачиваться он может подумать, что противен тебе.

Ирина Козлова

100 грамм коньяка прими и само пойдет и не заметиш

Ольга Бурденкова

Бойся дальше, пока не постареешь

Сергей Кузнецов

до отворачиваешься, уйдет к другой тянутся целоваться)))

Мария Романова

Ну, пусть целует, начиная с ушей, что ли.

Виктор Витальевич

каждый твой следующий такой фокус может привести к тому, что он уйдет. подумай об этом.

Jh

Не бойся, Настя!
Поверь, Твое тело знает. Само знает, как там и что!

Анна Коршунова

Зад ему свой подставь, пущай его целует. Тебе не будет стыдно, когда тебе не видно - така натура.

Михаил Калинин

ой знаешь ли, каждый парень по- разному целуется, абсолютно... так что просто под него подстройся и всё