Татьяна Большакова

Стоит ли делать первые шаги, учитывая, что иначе связь потеряется?..

Познакомилась с мальчиком, чем то зацепил. . Только решили с ним немного пообщаться - как я теряю телефон. . Никаких других контактов нет, есть только вариант - втупую заявиться к нему на работу, на которой и познакомились. . Как думаете стоит?))

Дамир Сайфутдинов

если только случайно) ) зачем нибудь))) невзначай)) но не напрямую))

Ольга

стоит вы ничего не теряете.... а там глядишь.... может и найдете....

Константин Гнездилов

Вы уж простите, но само в руки хорошее ничего не приплывет!
Как узнать стоило ли дело того, чтобы постараться?
Только если попробовать осуществить, а иначе никогда и не узнаешь ответ.

Андрей Виноградов

Стоит.. В любых отношениях - участия принимают оба. Иначе ни чего не выйдет.