Сергей Скобелинг

Мне нравится парень из универа он на пару лет меня старше как мне сделать первый шаг?

Ви
Витаминка

Ну у меня ситуация похожая была, меня подруга по моей просьбе познакомила с парнем, на данный момент моим гражданским мужем. Просто сказала ему что он мне понравился..., у него возникло желание пообщаться. Но я ему давно нравилась

Ма
Мария

отрываешь ступню от земли, двигаешь ногу вперед, ставишь ее на землю и говоришь "Привет". Дальше сама догадаешься

Юлия Изюмникова

пофлиртуй с ним, просто почаще смотри на него восхищенными глазами, чтобы он понял, что именно ты сможешь сделаь его счастливым. в этом случае ему будет легко и не страшно подойти к тебе, познакомиться. все очень просо

Игорь Решетов

Мне понравился первый ответ: ) Очень реалистичный

Анатолий

кинь в него что ни будь и скажи что нечаянно а сама улыбайся словно так и хотела а потом скажи что мне это в майл ответах посоветовали и всё

Ольга Балабаева

не надо.... хорошо, когда парень первый подходит...

Алена Лазарева

Подходишь, мило улыбаясь и глядя на него, говоришь "Привет, я Света" и дальше стоишь молча и ждешь, когда он выйдет из ступора. Если выйдет, сам дальше скажет и сделает всё что нужно. Если не выйдет, разворачивайся, уходи и забудь. А если не войдет, а сразу скажет типа "И ШО? ", ответь "Да НИ ШО, так просто" и по п. 2