Лена Богданова

Мне 15, мне нравится один парень и я ему тоже, но он очень стеснительный и не может сделать первый шаг. Что посоветуете?

Алла

Почаще проси его о помощи в каком-нибудь ерундовом деле, парни это любят) Будете побольше времени проводить друг с другом, завяжутся отношения)

Алина Иванова

Сделае его сама! Подойди к нему заговори! Спроси имя, что любит? И поторопись пока к нему не подошла другая!

Ириша Аникеева

сделай этот шаг сама

Евгений

бери сама пока другая не увела?

Михаил Лебедев

Сделай ты первый шаг, а то может другая увести у тебя парня ты же этого не хочешь ?