Алёна

Нравится мужчина, но мы очень редко видимся и общаемся, как сделать, чтобы он сделал шаг первым)))

я не шагаю к нему)) , но очень хотелось бы)).. просто редко нравится кто-то и на столько)

Anar Ismailov

никак- если он не шагает к вам, то зачем тогда шагаете вы?

Дмитрий Костюченко

образуйте некую тайну. например при встрече скаите что вы бы хотели сказать ему что то важное, а потом кокетливо и элегантно испаритесь. наверняка его любопытство пересилит и он будет искать встречи с вами)) ) если конечно и он к вам не равнодушен!)