Gx
Gxac

хочу попробовать сделать первый шаг. но не знаю нормально ли это будет..

ну в общем ситуация такая. знакомы с парнем 3-4 месяца, нравится безумно, влюблена в него. общаемся очень хорошо, каждый день и по часа 2-4 по телефону говорим, и видимся каждый день, или гуляем, или у него сидим, или ездим с друг другом по делам всяким. знакома уже с его мамой) ну и вот, он никаких шагов не делает ко мне. ну и я когда с ним вдвоём, у меня безумное желание его или обнять и не отпускать никуда, или поцеловать, а иногда всё вместе, еле сдерживаюсь. . .хочу вот когда будем прощаться обняться (ну мы всегда когда здороваемся и прощаемся обнимаемся) и поцеловать. но я немного скромная, и моя скромность и страх отказа никак не может мне позволить это сделать.. . но я влюблена, и не могу так просто.. .

Дмитрий Суслин

действуй, не ссы

Яков Цыганков

Просто дай ему потрогать сиську и он твой - без шуток

Айбек Осмонов

Не можешь просто - сделай себе сложно. Счастье улетает быстро, если его не ухватить вовремя.

Stasnislav Haustov

Вас нужно просто окатить ведром с холодной водой! мигом прибежит! сам же хочет, просто не понимает!

Образно говоря! слишком пылко лезете! отстранитесь на время!

Tamirlan T

Девочка! Ничего не делай!! ! Ты смажешь всю историю! Он неравнодушен! Он полностью впустил тебя в свою жизнь! Будь мудрой, жди, когда он сам созреет. и тогда все будет замечательно.
а вот если не вытерпишь, и проявишь активность первой, он не будет уже так ценить ваши отншения, как сейчас! ЖДИ! терпения тебе!

Александр

Ой и мужики пошли.. . Дорогая, бери все в свои руки и дерзай.. . Он даже зауважает тебя! Не дрефь, уверенна, что он ответит тебе взаимностью)))