Dimka Zima

Хочу попробовать сделать фото с выдержкой но не знаю как это делать.

Кто знает как на Nikon D3200 сделать так чтобы можно было сделать фото с выдержкой?? ? хочу научится. . помогите

Питон Питон

Поищи в гугле Инструкцию пользователя своего аппарата .

L8
Lakezz 888

Ставь ручной режим, крути диск выдержки (справа от кнопки AE-L/AF-L), выставляя нужную, да и всё. Для длинной выдержки - крути влево, для короткой - крути вправо. При длинной выдержке не забудь штатив или его подобие, а то мазня будет.