Алексей С.

Хочу попробовать перевод фильмов Дима как Гоблин. Как можно это сделать?

Как записать? Как в интернет выложить? Подскажите плиз))

Затирахин Дмитрий

Если хотите попробовать себя в роли озвучивания фильмов, лучше присоединитесь к какой-нибудь релиз группе.

Сергей Прытов

нузаписать можно на любой видеостудии, типа ноложение звука,
профисионально там нужно спец оборудование типа микшерского пульта.
команда звукорежесёров, а выложить можно в торент сети или создать сайт
по онлайе просмотру