Иван Маркин

я хочу попробовать делать ставки. раньше в Интернете я этим не занимался, но вот захотел попробовать

как это ваще делается в Интернете? на каком-то сайте надо зарегаться? и как превратить реальные деньги в электронные? может быть, глупые вопросы, но я на самом деле этим не занимался. всё когда-то в первый раз

Татьяна Николаева

Сложно это епт... я играю уже наверно лет 10.С малого. Раньше просто увлекался и проигрывал по рублю. Но вот в последние полгода поперло. Экспрессы срабатывают. Вот недавно 11 пар угадал. Вообще срубил 250 грн, 200 грн, и еще по соточке несколько раз со ставки на 10 гривень. Сложно это все

Natalya

Потрать лучше деньги на образование. Будет хорошая работа будет BMW. А буков тима Марафон и т. д не обыграть. . 100% не майся дурью. Все заложено в коэффициентах. 🙂