Николай Илюшкин

хочу создать сайт про ставки

что бы вы хотели на нем видет

моя идея.
Пользователи дают прогнозы. Получают очки и поднимаются вверх по турнирной лестнице.
Пользователи могут писать друг другу сообщения и т. д.

Настюшка

У нас уже есть в Ответах турниры прогнозистов РПЛ, ФНЛ, Англии, Германии, Испании. . Поэтому как то по умолчанию, больше никто не дублирует наши турниры-оргомнейший им респект
плюс сезон в Европе уже стартовал. Если придумаете что то новое, с удовольствием приму участие в Вашем турнире. С уважением, организатор ФТП-Bundesliga

Серёга Горбулин

Таких сайтов триллионы

Наташенька Маслич

такие сайты блочат провайдеры