Назира Суйналиева

ставки по-крупному, нужен честный сайт

хочу загрузить деньги не на конкретный матч, а на итог сезона (к примеру, на победу "Ромы" в Кальчо) уже сейчас, пока коэф приличный, подскажите сайт, на котором не кинут

Ирина Бочарова

Смотрите мою фотографию. Перейдете на сайт. Там указаны вип конторы. Которые платят честно и не ограничивают максимальную ставку. Желаю удачи!

Можешь на этом сайте написать письмо администрации, кинут реферальную ссылку.