Александр Зайцев

как зайти на сайт фонбет ставки не могу зайти?

Милька Я

Временно недоступно.

НЕ
Наталия Ершова

Привет! Нашел рабочее зеркало фонбет, кому надо вот ссылка https://www.fonsport-bet.com/ru/?partner=p15566p42290p58f2

Екатерина Семирова

Не так давно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта смотрит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!