Александр Лавриченко

Занимаюсь спортом. Хочу попробовать протеины? Не опасно ли? Хочу попробовать протеины Не опасно ли

Aнна Дьякова

я их ела, толку не было совсем! тоже ходила в качклуб, весила 50 кг при 175. ни вреда ни пользы.

Антон Бирюков

Не опасно, но смотря какие ты собрался есть и в каких количествах.
Протеины это белки. Белки при расщеплении на аминокислоты, выделяют токсичные побочные соединения. Лучше не усердствовать, лишняя нагрузка на организм.

Машенька

Опасно только для людей с ХПН, но им не до качалки

Александр Виноградов

Можно если денюжки есть. Спорт питание -это более усваемовые вещества, можно кушать по десятке яиц, выпивать литр молока, а можно просто заплатить около 1000 р за банку протеина и попивать коктейли.

Елена Иванова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!