Ди
Дина

опасно ли принимать протеин???? Хочу попробовать

Марина Потапова

хочется сразу гору мышц без усилий? да не вопрос, принимай, только случайно однажды на тот свет уйдешь раньше срока

Дарья Старжинская

ты его принимаешь каждый день и так. нет, не страшно.

Александра

Что такое протеин? protein - англ. белок. Или ты одной водой питаешься?

Валерий Зайцев

нет, кто скажет, что опасно, то полный долбоеб

Танечка Волошко

не опасно, это же белок.

Александр Белавин

Жорик -конкретно ответил Стасику! Улет полный!

Toshka

Не опасно. В начале тренинга при нормальном питании 5-6 раз в день, можешь год прозаниматся спокойно без спортпита, а там будет видно.