Александр Зыбин

как делать выдержку фото ???

Алексей Булыгин

Гыыыы. Сами то поняли что спросили "как делать выдержку фото".
Выдержка или, как её ещё называют, скорость затвора, это промежуток времени который необходим камере для экспозиции. Другими словами, как долго будет в камере открыт затвор для того чтобы уловить свет. Выдержка есть в любом фотоаппарате, но причем здесь фото? Это же не коньяк чтобы его выдерживать.

Вл
Владислав

Какая марка у этого фото?

Александр Изгаршев

Сегодня "Ответы" не работают

Дима Данилов

без модели фотоаппарата, и сути вопроса - вопрос не о чем, например он аналогичен - "как на машине сделать скорость? "

Ан
Анна

Почитайте мануал у фотоаппарата - fotka-minsk.by