Екатерина Акимушкина

Как лучше снимать фото в проводку, я про выдержку?

Настька Аржанухина

сиди ровно и дави на кнопку

Алексей Симонов

приоритет выдержки ставь.. S . выдержку начни от 1/30 сек и увеличивай или уменьшай.. ну и провожай движущийся предмет взглядом объектива..

Владимир Суковатов

Это тот самый редкий случай, когда нужен режим S (он же Tv). Ставите его и подбираете оптимальную выдержку для Вашей художественной мысли. Чем выдержка больше, тем смаз длинее. Главное, приглядывайте за остальными показателями - если моргают, значит нет подходящих ISO и диафрагмы под эту выдержку.