Залина

Проблема с фото (Canon 600d) когда снимаю в режиме Tv и М фото становятся чёрными. может что-то из-за выдержки?

Наталья Труфанова

и изза выдержки ИСО и диафрагмы..

Romizshoh Dustmurodov

Аппарат не виноват.
Сделай так.
Снимай в режиме AUTO. В снимках, которые тебя удовлетворяют, поcмотри EXIF, обратив внимание именно на выдержку.
Теперь попробуй достичь такого же результата в режимах М или Tv, выставив ту же выдержку или близкие её значения.

Александр

Да, возможно, из-за слишком короткой выдержки.

Наталия Румянцева

это ТОЧНО из-за выдержки, точнее из-за того, что ты не умеешь ее правильно выставлять.

Katrina

Это из-за того, что на сенсор поступило мало света.
Либо дырку открой, либо выдержку увеличь, либо исо поставь больше.

Светлана Пузицкая

Выдержка слишком короткая. КрутИте колёсико влево.

Мария Репетенко

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин!
64bita.ru

Игорь Вакуло

Посмотри на страницу 82 мануала у тебя поставлено монохромное в характеристиках стиля изображения