Сергей Лепков

Как вам фото? Что неправильно, кроме выдержки?

Лаура Сариева

Вот как раз к выдержке, претензий и нет. Можно по придираться, но неплохо в целом, по моему. 😕

Макс Боба

это что водка?

Наталия Леванюк

это раковина?? ? вот что неправильно! выдержка норм.

Марина

Вспышка неправильно ориентирована, в идеале это должна быть внешняя вспышка, и стрелять сверху, через рассеиватель. Так же цвет воды не нравится, точнее фона под ней.

Inna Silantyeva

Для начинающего зачет. С подсветкой и фотом надо ещё немного разобраться.

Ол
Олег

всё правильно.. продолжай в том же духе

Белла Гусейнова

оригинально )

Анечка Якубенко

мне кажется класс!