Дмитрий Кондраков

Мне один мальчик нравиться, я ему об этом написала, он сказал просто знаю! Такое чуство.. . помогите. ..помогите

Мария Рыжик

дай ему портфелем по яйцам

Александра Карпенко

ишь какой всезнайка нашёлся.. .
Ты такая умничка! Блин, мне бы твоей храбрости, чтобы признаваться в симпатии.. .
Знает? Ну пусть и продолжает в том же духе, пусть варится в своём соку, а ты задери гордо носик и шагай дальше!!!

Алтынбек Султанов

портфелем по голове, явный признак любви))))))))))))))

Алёна Свиридова

Ну спросила бы что он об этом думает... если знает. Хотя если ты ему бы нравилась и если он знает о взаимности то уже подошел бы .

Юлия Князева

неприятное чувство. ясно
а что тут сделаешь? поговорить - так ты уже поговорила
играй дурочку. ничего не было, ничего не знаю

Мария Кулагина

пиши получишь ответ

Николай

просто забудь его, а если не получается-поговори с ним, спроси нравишься ли ты ему, или попробуй сначала с ним просто дружить и общаться, гуляй с ним и его друзьями, узнай какие девушки ему нравятся.... может он найдёт в тебе что-то и ты ему тоже начнёш нравиться:)