Варвара Варя Саргсян

Помогите написать сообщение.

Общаюсь с девушкой, встречались и гуляли каждый вечер. И вот договорились с ней о встрече, я приезжаю а она звонит и говорит что не может выйти. Я психанул сбросил, выхожу с маршрутки, звоню ей она не берет. Что это может значить. Помогите написать правильное сообщение чтобы разрулить ситуацию.

Ирина Семочкина

Тян не нужны!

Veronika Gagarina

помочь то можем, но ты не вытянешь сам рыбку своей удочкой если не поймешь свои прошлые ошибки