Екатерина Милорадова

Помогите ответить парню на сообщение. Написал что я хорошая девочка. А мне ничего в голову не лезет

Андрей Раев

напиши так: отвали пидор!

Дм
Дмитрий

Напиши, что он хороший мальчик

Анастасия Белоусова

А мб он так тебе нахамил? Мб его идеал - девочка испорченная? ))

Новиков Роман

Понятно. Пойду посру.

an
andynova

Контекст?

Александра Яковлева

Напиши спасибо

Александр Шеметов

Ответь: наоборот... очччень плохая.... оччень. рррррррр

Светлана Агапова

Ну незнаю напиши, что он хороший мальчик или что ты ещё и плохой девочкой бываешь или просто смайлик пришли)

НЕ
Николай Ефимчук

ну напиши, даааа я такая)

Johnny

ты тоже ни чё...гоу мять мои сиси

Lilia Chaplygina

Alex хорошая девочка? Я всегда думал, что это мужское имя... У вас хрен поймёшь-то Кончита с бородой, то Alex девочка... Разбирайтесь сами со своими письками...